Арда. Четвертая Эпоха

Объявление


Рады приветствовать Вас на новом ролевом проекте, посвященному творчеству легендарного писателя - Джона Толкина. Действия игры разворачиваются через семьдесят лет с первого дня четвертой эпохи. Как Вы, скорее всего, догадались, игра идет не по канону, но за основу мы берем книги: Сильмариллион, Хоббит или Туда и Обратно, Властелин Колец, а так же письма и некоторые статьи. Но это не значит, что для того, чтобы играть Вам нужно быть ознакомленным со всем этим чудом. Тут мы найдем место даже для тех, кто знает совсем немного.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:)

0

2

Предлагаю, себя в помощники, на форум. Цели и предложения за вами ;)

0

3

Эрион
Разве могу отказать? Да будет так!

0

4

Да к стати. Могу оказать помощь в развитии Сюжета. И предлагаю переставить назгулов и еще кое кого, а именно так:
Кхамул сейчас в Руне (Собирает отряды на Покорение Королевства Бардингов). Денна - в Хараде (Руководит сопротивлением Гондорской окупации), Сайта в Умбаре (Строит новый флот) , Элвир в Кханде (Ближайший друг Эриона, помогает ему в Планах по захвату Моргула), Эрион в Мордоре (хочет захватить руины Моргула), Моргомир сейчас в Ангмаре (Объявил себя Королем Ангмарцем), Хонкат в Лихолесье (пытается закрепится на Амон-Ланк), Морро - в Дальнем Хараде (Готовится к Войне с Харадом!!!). Курумо в Дунланде (Его роль быть как мышь, и лишь строить козни), Палландо в Руне (Духовный Лидер Истерлингов), Алатар в Хараде (Тайный служитель назгулов). По весму выше сказаному обещаю написать завязки к игре!

0

5

Артанар
Что тебя интересует? Какая тебе нужна помощь?

0

6

Может я бы помог в оформлении внеигрового процесса (флуд, статьи и т.д.)?

0

7

Эрион написал(а):

Да к стати. Могу оказать помощь в развитии Сюжета. И предлагаю переставить назгулов и еще кое кого, а именно так:
Кхамул сейчас в Руне (Собирает отряды на Покорение Королевства Бардингов). Денна - в Хараде (Руководит сопротивлением Гондорской окупации), Сайта в Умбаре (Строит новый флот) , Элвир в Кханде (Ближайший друг Эриона, помогает ему в Планах по захвату Моргула), Эрион в Мордоре (хочет захватить руины Моргула), Моргомир сейчас в Ангмаре (Объявил себя Королем Ангмарцем), Хонкат в Лихолесье (пытается закрепится на Амон-Ланк), Морро - в Дальнем Хараде (Готовится к Войне с Харадом!!!). Курумо в Дунланде (Его роль быть как мышь, и лишь строить козни), Палландо в Руне (Духовный Лидер Истерлингов), Алатар в Хараде (Тайный служитель назгулов). По весму выше сказаному обещаю написать завязки к игре!

Отлично. В сюжет ввиду вечерком.

Эрион написал(а):

Что тебя интересует? Какая тебе нужна помощь?

Темы в форумах.

Кхамул написал(а):

Может я бы помог в оформлении внеигрового процесса (флуд, статьи и т.д.)?

Для начала выложите анкету и дождитесь ее одобрения.

0

8

Артанар написал(а):

Отлично. В сюжет ввиду вечерком.

Я еще пишу по Хараду и прочих, обещаю это будет блокбастер!!!

0

9

Эрион написал(а):

Я еще пишу по Хараду и прочих, обещаю это будет блокбастер!!!

Жду с нетерпением.  :jumping:

0

10

Артанар
Просьба. Создай Категорию "Мордор, Восток и Юг" (так и запиши), а Вней создай форумы Моргул, Мордор, Нурнон, Кханд, Харад, Рун. И поставь меня там модером, я буду эти темы там тянуть.

0

11

Готово.

+1

12

Артанар
Маладес!

0

13

Артанар
Созай Категорию Рованион, а в ней форумы "Земли между Мглистыми горами и Ясным бором", "Ясный бор", "Эребор", "Эсгарот и Дейл", "Железные Холмы". И будет тебе респект и уважуха.

0

14

Начинаем заполнять форумы!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно